Остап Маркевич Мариуполь Новости футбола чемпионат Украины Остап Маркевич Мариуполь

Маркевич — о поражении от Львова: Отдаю должное сопернику, но игра была ничейная

Главный тренер Мариуполя Остап Маркевич прокомментировал поражение своей команды от ПФК Львов в матче 24-го тура Favbet Лиги (1:2).Наставник Приазовцев считает, что его подопечные контролировали игру и не заслуживали поражения в сегодняшнем матче.«Игра достаточно нервная, как мы и думали.

Мы делали необязательные ошибки в первом тайме, это где-то добавляло нервозности. А когда ты нервничаешь — все твои действия и рефлексы скованны, не позволяют на полную реализовать свой потенциал.

Поэтому мы не были довольны этим фактом после первого тайма, делали перестановки, нам это удалось, мы контролировали игру. Но хочу отдать должное сопернику — очень грамотно и организованно оборонялся, нам было тяжело вскрывать их редуты.