Англия Воронеж Турция Болгария Македония Скопье Северной самит Здоровье и красота чемпионат Англия Воронеж Турция Болгария Македония Скопье Северной
/ gorcom36.ru

Мария Лачугина из Воронежа выиграла бронзовую медаль континентального первенства

Столица Северной Македонии, город Скопье, принимает в эти дни молодежное (U-23) первенство Европы по спортивной борьбе.

В пятницу, 21 мая, были разыграны очередные комплекты наград.Обладательницей одной из них стала 21-летняя воспитанница воронежской СШОР №10, мастер спорта России международного класса Мария Лачугина.

В соревнованиях по женской вольной борьбе она вела спор за медаль в весовой категории до 62 кг, собравшей также спортсменок из Белоруссии, Болгарии, Великобритании, Германии, Италии, Польши, Турции и Украины.Соперницей Марии по четвертьфиналу стала белоруска Татьяна Павлова, которая была участницей недавнего чемпионата Европы.