Андрей Кулаков Артем Довбик Мариуполь г. Александрия Новости футбола чемпионат Украины Андрей Кулаков Артем Довбик Мариуполь г. Александрия

Мариуполь и Днепр-1 расписали результативную ничью

Днепр-1 и Мариуполь сыграли вничью в матче 16-го тура украинской Favbet Лиги.Счет открыл бразильский легионер Днепра-1 Дуглас, который головой замкнул навес Пихаленка со штрафного.На 35-й минуте Кирилл Меличенко восстановил паритет, а на 61-й — Артем Довбик с пенальти во второй раз вывел днепрян вперед.Окончательный счет установил Андрей Кулаков, который спас для приазовцев ничью за три минуты до конца основного времени.Обе команды сохранили свои позиции: Мариуполь — девятый, Днепр-1 — десятый.Программа 16-го тура продолжится сегодня матчами Ворскла — Александрия и Колос — Рух, которые начнутся в 17:00 и 19:30 соответственно.Мариуполь — Днепр-1 — 2:2 (1:1)Голы: Меличенко, 35, Кулаков, 87 — Дуглас, 13, Довбик, 61 (пен.)Добавьте