Рияд Марез футбол спорт Рияд Марез

Марез — о матче с «Тоттенхэмом»: в перерыве мы поняли, что можем вернуться

Нападающий «Манчестер Сити» Рияд Марез высказался о волевой победе в перенесённом матче 7-го тура английской Премьер-лиги с «Тоттенхэмом» (4:2).

Футболист оформил дубль. «В перерыве мы были немного расстроены, и тренер поговорил с нами. Тогда мы поняли, что можем вернуться, потому что мы делали это раньше.Думаю, что мы хорошо провели второй тайм и показали, кто мы такие.

Конечно, немного удачи, но мы заслужили победу и должны продолжать идти вперед.Я старался, как и все. Мы старались быть более нацеленными, более агрессивными с мячом, и у нас все ещё были шансы.