Энди Маррей Илья Марченко Сергей Стаховский atp Новости тенниса Энди Маррей Илья Марченко Сергей Стаховский

Марченко вышел в полуфинал турнира в Бьелле

Илья Марченко вышел в полуфинал турнира серии ATP Challenger Tour в итальянской Бьелле.В четвертьфинале украинец победил седьмого сеяного Грегуара Баррера.

Первый сет Марченко выиграл на тай-брейке, а во второй партии отдал сопернику всего один гейм.Соперником Марченко в полуфинале станет победитель матча между Сергеем Стаховским и немцем Даниэлем Мазуром.В феврале первая ракетка Украины выиграл другой Челленджер в Бьелле.

В финале Марченко победил Энди Маррея.Илья Марченко (Украина) — Грегуар Баррер (Франция, 7) 2:0 (7:6(8), 6:1) Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.