Илья Марченко atp Илья Марченко
/ news.bigmir.net

Марченко вылетел из Челленджера в Италии на стадии четвертьфинала

Украинский теннисист Илья Марченко завершил свои выступления на крупном челленджере ATP c призовым фондом  132 280€  Biella Challenger Indoor 2 в Италии.Он проиграл итальянцу Андреасу Сеппи в четвертьфинале челленджера в двух сетах 4:6, 5:7.В первом сете все решил один брейк Сеппи, а вот во втором итальянец сходу вышел вперед 4:0, но Марченко сумел переломить ход игры и сравнял счет – 5:5.

Правда, после этого Сеппи сделал еще один брейк и на своей подаче довел игру до победы.Марченко в итоге реализовал 2 брейкпоинта из 2, тогда как Сеппи воспользовался 4 шансами на брейк из 11.