Илья Марченко Украина Вьетнам Таиланд Тайвань спорт Илья Марченко Украина Вьетнам Таиланд Тайвань

Марченко уступил во втором круге челленджера в Таиланде

Украинский теннисист Илья Марченко уступил вьетнамскому спортсмену Нам Хоангу Ли во втором круге турнира серии ATP Challenger в Таиланде.Поединок продолжался два с половиной часа.

Первый сет выиграл Марченко, однако в следующем проиграл пять геймов подряд и уступил в партии.В третьем сете соперники сконцентрировались на собственных подачах.

Марченко был в шаге, чтобы обеспечить себе тай-брейк, но упустил гейм при счете 5:5, а затем проиграл матч.Напомним, украинец был посеян под 8 номером на турнире.