Антон Заболотный Марцел Личка Мария Куцубеева футбол спорт закон самит Психология и отношения Антон Заболотный Марцел Личка Мария Куцубеева

Марцел Личка поделился эмоциями от победы «Динамо» над ЦСКА

Главный тренер «Динамо» Марцел Личка поделился эмоциями от победы (2:1) в матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА. «Понял, что «Динамо» выиграло после свистка судьи.

У ЦСКА есть хорошие футболисты. Эмоции у меня сегодня отличные. В течение игры ты живешь с командой. Футбол меня вытягивает в игру, это супер.

Команда победила, эмоции вдвойне приятные», — передаёт слова Лички корреспондент «Чемпионата» Мария Куцубеева. Первый тайм остался за ЦСКА – единственный в первой половине игры гол на шестой минуте провёл Антон Заболотный, точно пробивший головой с близкого расстояния.