Мане Садио Англия Ливерпуль Новости футбола чемпионат Англии Мане Садио Англия Ливерпуль

Мане отказался пожать руку Клоппу после матча с МЮ

Нападающий Ливерпуля Садио Мане отказался пожать руку главному тренеру Юргену Клоппу после матча против Манчестер Юнайтед (2:4).Сенегалец начал матч в запасе, а его место на фланге нападения занял Диогу Жота.Именно Жота забил первый гол Ливерпуля, который восстановил паритет в матче на 34-й минуте.

Мане сменил португальца за 15 минут до конца встречи.В нынешнем сезоне Садио забил 14 голов и отдал семь результативных передач в 45 матчах во всех турнирах.После победы на Олд Траффорд команда Клоппа занимает пятое место в Премьер-лиге и отстает от зоны Лиги чемпионов на четыре очка.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com