Англия спорт УЕФА Англия
/ svpressa.ru

«Манчестер Юнайтед» вылетел из Лиги Чемпионов

<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В ответной игре 1/8 финала Лиги Чемпионов английский «Манчестер Юнайтед» в родных стенах уступил мадридскому «Атлетико» со счётом 1:0.

В первом матче команды сыграли вничью 1:1, поэтому в четвертьфинал турнира пробились «матрасники».<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Единственный гол встречи на свой счёт записал на свой счёт Ренар Лоди на 41-й минуте. «Реал» победил ПСЖ и вышел в четвертьфинал Лиги Чемпионов «Бавария» и «Ливерпуль» вышли в четвертьфинал Лиги Чемпионов Тедеско сожалеет о возможном исключении «Спартака» из Лиги Европы УЕФА планирует исключить «Спартак» из Лиги Европы