Антони Марсьяль Дин Хендерсон Англия Лондон Аргентина спорт Антони Марсьяль Дин Хендерсон Англия Лондон Аргентина

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Кристал Пэлас» и вышел в 1/8 Кубка лиги

Завершился матч 3-го раунда Кубка английской лиги между «Манчестер Юнайтед» и лондонским «Кристал Пэлас». Встреча прошла на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере.

Хозяева одержали победу со счётом 3:0. Первый мяч был забит на 21-й минуте, когда аргентинский полузащитник Алехандро Гарначо вывел «Манчестер Юнайтед» вперёд.

Спустя лишь шесть минут бразилец Каземиро увеличил преимущество манкунианцев, отличившись забитым мячом с передачи хавбека Мэйсона Маунта.