Англия футбол Манчестер Юнайтед апл Англия
/ news.bigmir.net

Манчестер Юнайтед - Лидс 6:2 Видео голов и обзор матча чемпионата Англии

В рамках 14-го тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед разгромил Лидс (6:2).К третьей минуте поединка "красные дьяволы" вели в счете в два мяча благодаря дублю Мактоминея.

В средине первого тайма полузащитник МЮ Бруну Фернандеш отметился голом, а через несколько минут защитник хозяев Линделеф отправил четвертый мяч в ворота Лидса.

Гости отыграли один мяч на 42-й минуте после гола Купера.Во втором тайме Манчестер Юнайтед продолжил доминировать на поле. На 66-й минуте Джеймс не оставил шансов Меслие, а на 70-й - Фернандеш оформил дубль.