Гарри Магуайр Оливья Жира Англия Израиль происшествия спорт Коронавирус (COVID-19) Гарри Магуайр Оливья Жира Англия Израиль
/ iz.ru

«Манчестер Юнайтед» и «Челси» вышли в Лигу Чемпионов

«Манчестер Юнайтед» и «Челси» вышли в английскую Лигу Чемпионов. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс» в воскресенье, 26 июля.«Манчестер Юнайтед» обыграл «Лестер» со счетом 2:0 и таким образом оказался на третьей строчке турнирной таблицы.«Челси» победил «Вулферхэмптон» со счетом 2:0, в итоге заняв четвертое место в таблице.19 июля состоялся матч между «МЮ» и «Челси».

Встреча проходила при пустых трибунах из-за коронавируса. Победителем стал «Челси» со счетом 3:1.Счет был открыт в компенсированное время первого тайма, автором забитого мяча стал Оливье Жиру.

Второй гол забил Мэйсон Маунт (47). На 74-й минуте гол в свои ворота забил защитник манкунианцев Гарри Магуайр. У «Манчестер Юнайтед» с пенальти отличился Бруно Фернандеш (85).