Филип Фоден Англия происшествия спорт УЕФА Филип Фоден Англия
/ runews24.ru

«Манчестер Сити» вновь обыграл «Боруссию» и вышел в полуфинал ЛЧ

«Манчестер Сити» повторно обыграл «Боруссию» со счетом 2:1.В ответной игре 1/4 финала ЛЧ дортмундская «Боруссия» принимала «Манчестер Сити».

Матч прошел на арене «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде (Германия) и завершился победой гостей со счетом 2:1.На 15-й минуте игры гол забил полузащитник дортмундской «Боруссии» Джуд Беллингхэм.

Во второй половине встречи, на 55-й минуте, форвард «Манчестер Сити» Рияд Марез забил пенальти и сравнял счет. На 75-й минуте хавбек «горожан» Филип Фоден вывел британский клуб вперед, забив гол после передачи полузащитника Бернарду Силвы.Первая встреча, прошедшая на арене «Этихад» в Манчестере (Англия), завершилась победой «горожан» со счетом 2:1.