Александр Зинченко Рахим Стерлинг Англия Манчестер Сити Новости футбола чемпионат Англии Александр Зинченко Рахим Стерлинг Англия

Манчестер Сити вместе с Зинченко разбил Вест Бромвич на выезде

В матче 20-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити в гостях разгромил Вест Бромвич — 5:0.Еще в первом тайме Горожане забили в ворота соперника четыре мяча — дублем отметился Илкай Гюндоган, по голу забили Жоау Канселу и Рияд Марез.

А уже после перерыва Рахим Стерлинг провел пятый мяч гостей в этой игре.Украинский защитник Манчестер Сити Александр Зинченко вышел в стартовом составе команды и отыграл весь поединок.После этого матча Манчестер Сити набрал 41 очко и вышел на первое место в турнирной таблице АПЛ.

Вест Бромвич занимает предпоследнюю позицию, в активе команды 11 очков.Вест Бромвич — Манчестер Сити 0:5 (0:4)Голы: Гюндоган, 6, 30, Канселу, 20, Марез, 45+2, Стерлинг, 57Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News