Англия Франция Испания спорт УЕФА общество чемпионат Англия Франция Испания

«Манчестер Сити» — «Севилья»: Палмер сравнял счёт в матче

Сегодня, 16 августа, проходит матч за Суперкубок УЕФА между английским «Манчестер Сити» и испанской «Севильей». Команды играют на стадионе «Георгиос Караичкакис» в Пирее.

Встречу обслуживает судейская бригада во главе с арбитром Франсуа Летексье (Франция). Стартовый свисток прозвучал в 22:00 по московскому времени. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

Суперкубок УЕФА - 2023 . Финал 16 августа 2023, среда. 22:00 МСК Манчестер Сити Манчестер, Англия 2-й тайм 1 : 1 Севилья Севилья, Испания 0:1 Эн-Несири – 25'     1:1 Палмер – 63'     На 25-й минуте встречи нападающий «Севильи» Юссеф Эн-Несири с передачи Маркоса Акуньи открыл счёт во встрече, выведя номинальных гостей вперёд.