Александр Зинченко Давид Сильва Филипп Фоден спорт Английская Премьер-лига Александр Зинченко Давид Сильва Филипп Фоден
/ nv.ua

Манчестер Сити с Зинченко в составе разгромил соперника в английской Премьер-лиге

Манчестер Сити разгромил Бернли со счетом 5:0 в матче 30 тура английской Премьер-лиги. Манчестер Сити сделал серьезную заявку на победу еще в первом тайме, забив три гола.

Во второй 45-минутке хозяева продолжили доминировать и еще дважды поразили ворота Бернли. По дублю на свои счета записали Рияд Марез и Фил Фоден, еще один гол забил Давид Сильва.

Украинец Александр Зинченко вышел на матч в стартовом составе и отыграл весь матч. Манчестер Сити закрепился на втором месте, отставая от Ливерпуля на 20 очков и опережая Лестер на девять баллов. Манчестер Сити - Бернли 5:0 Голы: Фоден, 22, 63, Марез, 43, 45+3 (пен), Сильва, 51 Турнирная таблица Фото: flashscore.ua Накануне Ливерпуль разошелся миром в мерсисайдском дерби с Эвертоном