Александр Зинченко Александр Ляказетт Украина Англия спорт isport.ua Александр Зинченко Александр Ляказетт Украина Англия
/ korrespondent.net

Манчестер Сити с Зинченко уверенно разобрался с Арсеналом

Команда украинского защитника успешно пробилась в полуфинал Кубка английской лиги. Во втором четвертьфинальном матче Кубка английской лиги Манчестер Сити в гостях уверенно обыграл Арсенал со счетом 4:1.

Счет в матче был открыт уже на третьей минуте, когда украинский защитник Александр Зинченко, вышедший в стартовом составе "горожан", подал в штрафную с левого фланга, где Габриэл Жезус точно пробил головой.

Тем не менее, хозяева смогли сравнять цифры на табло в середине первого тайма усилиями Александра Ляказетта, который выиграл борьбу во вратарской и переправил мяч в ворота.