Джон Грилиш Стюарт Атвелл Родриго Эрнандес Эрлинг Холанд Норвегия Англия происшествия спорт Джон Грилиш Стюарт Атвелл Родриго Эрнандес Эрлинг Холанд Норвегия Англия

«Манчестер Сити» обыграл «Лидс Юнайтед» благодаря дублю Холанда

Завершился матч 17-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались «Лидс Юнайтед» и «Манчестер Сити». Команды играли на стадионе «Элланд Роуд» в Лидсе.

Встречу обслуживал главный арбитр Стюарт Атвелл. «Манчестер Сити» одержал победу со счётом 3:1. Первый гол в матче на 45+1-й минуте забил полузащитник гостей Родриго Эрнандес.

Позднее, на 51-й и 64-й минутах, дважды отличился норвежский нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд. Оба раза ему ассистировал Джек Грилиш. «Лидс» ответил только голом защитника Паскаля Стрёйка на 73-й минуте. «Манчестер Сити» занимает второе место в турнирной таблице АПЛ, набрав 35 очков после 15 матчей. «Лидс Юнайтед» (15) располагается на 15-й строчке.