Жоау Кансел Майкл Оливер Саймон Беннетт Берт Беннетт Лондон спорт рубль Дом и интерьер Жоау Кансел Майкл Оливер Саймон Беннетт Берт Беннетт Лондон

«Манчестер Сити» обыграл «Челси» в центральном матче 6-го тура английской Премьер-лиги

Сегодня, 25 сентября, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне в рамках 6-го тура английской Премьер-лиги «Челси» принимал «Манчестер Сити».

Гости одержали победу со счётом 1:0. Счёт матча был открыт во втором тайме. На 53-й минуте встречи отличился нападающий «горожан» Габриэл Жезус, ему ассистировал Жоау Канселу.

Гол Габриэла Жезуса в ворота «Челси»: Встречу обслуживала бригада арбитров, которую возглавлял англичанин Майкл Оливер. Ему помогали ассистенты Стюарт Бёрт и Саймон Беннетт.