Джон Грилиша Филипп Фоден Родриго Эрнандес Англия спорт Джон Грилиша Филипп Фоден Родриго Эрнандес Англия

«Манчестер Сити» не без проблем справился с «Шеффилд Юнайтед»

Завершился матч 3-го тура английской Премьер-лиги между «Шеффилд Юнайтед» и «Манчестер Сити». Команды играли на стадионе «Брэммел Лэйн» в Шеффилде.

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Джарредом Джиллеттом. Финальный свисток зафиксировал победу «горожан» с минимальным перевесом в счёте (2:1).

На 63-й минуте гости вышли вперёд. Эрлинг Холанд отличился с передачи Джека Грилиша. На 85-й минуте вышедший на замену защитник «Шеффилд Юнайтед» Джейден Богл сравнял счёт, но спустя всего четыре минуты Родриго Эрнандес принёс победу «Манчестер Сити», ассистировал ему Фил Фоден.