Марко Ройс Англия спорт Марко Ройс Англия

«Манчестер Сити» — «Боруссия» Д: Марко Ройс сравнял счёт

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» принимает дортмундскую «Боруссию». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Этихад» в Манчестере (Англия).

К 85-й минуте счёт 1:1. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи «Манчестер Сити» — «Боруссия» Д. На 84-й минуте встречи нападающий дортмундской «Боруссии» Марко Ройс сравнял счёт, забив гол после передачи форварда «шмелей» Эрлинга Холанда.

Ответная встреча 1/4 финала Лиги чемпионов «Боруссия» Д — «Манчестер Сити» состоится 14 апреля на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде (Германия).