Сегодня в новостях
Павел Мамаев
Павел Константинович Мамаев (род. 17 сентября 1988, Шишкин Лес, Московская область) — российский футболист, полузащитник сборной России по футболу. Чемпион России, трёхкратный обладатель Кубка России, обладатель Суперкубка. Один из самых скандальных футболистов России, известный своими агрессивными выходками в компании с другим футболистом Александром Кокориным
Об этом же в других СМИ
Павел Мамаев Юрий Лодыгин Россия Тула происшествия спорт дети и родители Павел Мамаев Юрий Лодыгин Россия Тула

Мамаев забил на 1-й минуте матча с тульским «Арсеналом»

в матче 24-го тура чемпионата России «Ростов» принимает тульский «Арсенал». Встреча проходит на стадионе «Ростов Арена». К 15-й минуте хозяева ведёт в счёте — 1:0. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На 1-й минуте встречи прошёл заброс из глубины к штрафной тульского «Арсенала», полузащитник «Ростова» Павел Мамаев подхватил мяч, продвинулся к воротам и с двух попыток обыграл голкипера гостей Юрия Лодыгина. «Ростов», в 23 турах набрав 38 очков, занимает 4-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.

Тульский «Арсенал» (28) — на 9-м месте. В последний раз команды встречались 28 июля 2019 года в 3-м туре чемпионата России.