Евгений Малкин Россия Лос-Анджелес спорт чемпионат Евгений Малкин Россия Лос-Анджелес

Малкин впервые с 2014 года набирает очки в четырёх матчах подряд на старте сезона НХЛ

Российский нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин отдал результативную передачу в матче регулярного чемпионата НХЛ сезона-2022/23 с «Лос-Анджелес Кингз», который в эти минуты проходит на «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арене».

К моменту подготовки новости хозяева ведут со счётом 3:0 в конце первого периода. Малкин набрал очки в четырёх матчах подряд на старте Национальной хоккейной лиги.

В предыдущий раз он демонстрировал такую эффективность восемь лет назад. В сезоне-2014/15 Малкин набирали очки в 11 играх регулярного чемпионата подряд (с 10 октября по 5 ноября 2014 года включительно).