Евгений Малкин Вашингтон происшествия спорт история Психология и отношения Enterprise Евгений Малкин Вашингтон

Малкин о победной шайбе с «Вашингтоном»: важный гол для меня и ценные два очка для команды

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин прокомментировал победу в матче с «Вашингтоном» (4:3). «Пингвингз» вели по ходу третьего периода со счётом 3:0, однако позволили сопернику сравнять счёт.

Россиянин забил победный гол после перехвата за минуту с небольшим до окончания третьего периода. «Конечно, нам нужно играть лучше в третьем периоде.

Мы вели со счётом 3:0 и устроили драму в третьем периоде. Я надеюсь, что это последняя игра, в которой мы даём сопернику отыграть большое преимущество.