Руслан Малиновский Маттео Пессин Италия Новости футбола аталанта Чемпионат Италии Руслан Малиновский Маттео Пессин Италия

Малиновский не помог Аталанте обыграть Болонью

Аталанта в Бергамо сыграла в безголевую ничью (0:0) с Болоньей во втором туре Серии А.Бергамаски владели преимуществом походу игры, но не смогли трансформировать его в забитые голы.Украинец Руслан Малиновский начал игру в стартовом составе, но был заменен на 65-й минуте на Маттео Пессину.В первой игре сезона против Торино (2:1) Руслан провел на поле 76 минут и также не отметился результативными действиями.Аталанта с четырьмя очками занимает промежуточное пятое место в Серии А.

Болонья расположилась на четвертой позиции благодаря лучшим индивидуальным показателям.В следующем туре бергамаски сыграют с Фиорентиной.

Генуэзцы встретятся с Вероной.Аталанта — Болонья — 0:0 (0:0)Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Ис