Юрий Максимов Украина спорт общество isport.ua Юрий Максимов Украина
/ korrespondent.net

Максимов: Переломный момент - это пенальти, спасибо Ризныку, что потащил

Специалист доволен выступлением своей команды. В рамках пятого тура чемпионата Украины Ворскла на своем поле обыграла Металлист 1925 со счетом 2:0.

Эмоциями от поединка поделился главный тренер полтавского клуба Юрий Максимов, который отметил выступление голкипера своей команды. "В первом тайме получил удовольствие – комбинировали, выдерживали и не спешили атаковать.

Первый тайм понравился. А второй тайм начали опять, как всегда: чуть расслабились - пенальти. Спасибо Ризныку, что потащил. Я думаю, что переломный момент – это пенальти.