Натан Маккиннон Луис Блюз Валерий Каменский Россия шт. Колорадо спорт Натан Маккиннон Луис Блюз Валерий Каменский Россия шт. Колорадо

Маккиннон повторил достижение Каменского в плей-офф НХЛ 25-летней давности

В эти минуты в Денвере на стадионе «Болл-Арена» проходит пятый матч второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Колорадо Эвеланш» принимает «Сент-Луис Блюз».

На момент написания новости проходит второй период. Счёт в матче 3:1 в пользу хозяев. В этом матче дубль оформил Натан Маккиннон.

Таким образом, ему удалось во второй раз в карьере забить несколько голов в потенциально решающем матче плей-офф НХЛ. По этому показателю он сравнялся с россиянином Валерием Каменским (1996 и 1997 год) и Джо Сакиком (1996 и 1997 год).