Алексей Фергюсон Анхель Ди-Марий спорт история самит Алексей Фергюсон Анхель Ди-Марий
/ isroe.co.il

Маккаби Хайфа феерически разгромили легендарный Ювентус

«Ювентус» проиграл «Маккаби Хайфа» со счетом 2:0 в Лиге чемпионов. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Это стал крайне депрессивный сезон для «Ювентуса», и их поездка в Хайфу стала самыми депрессивными полутора часами в их истории.

Первый тайм, в котором полностью доминировали хозяева, принес два заслуженных гола, а гости так и не смогли полностью восстановиться, потерпев жалкое поражение со счетом 2:0.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: игра «Ювентуса» немного улучшилась во втором тайме, но, хотя они и смогли доминировать в матче, они не создали явных моментов для победы.