Коннор Макдэвид Патрик Кейн Канада Оттава происшествия спорт чемпионат капитал пресс-служба Коннор Макдэвид Патрик Кейн Канада Оттава

Макдэвид побил рекорд НХЛ среди активных игроков по количеству серий с очками в 15+ матчах

В эти минуты на стадионе «Канадиен Тайр-центр» в Оттаве проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Оттава Сенаторз» принимает «Эдмонтон Ойлерз».

К концу первого периода счёт 1:0 в пользу гостей. На третьей минуте канадский капитан «Эдмонтона» Коннор Макдэвид забил потрясающий гол.

Нападающий «Ойлерз» нанёс бросок с отрицательного угла, и шайба рикошетом от голкипера «Оттавы» Антона Форсберга зашла в ворота.