Ирина Геращенко Ярослава Магучих Юлий Левченко Киев Монако Стокгольм общество легкая атлетика новости спорта Ирина Геращенко Ярослава Магучих Юлий Левченко Киев Монако Стокгольм

Магучих повторила рекорд Украины в помещении и выиграла «Рождественские старты»

Ярослава Магучих стала победительницей соревнования по прыжкам в высоту в рамках «Рождественских стартов». Традиционный всеукраинский турнир прошел в Киеве.Магучих заняла первое место с результатом 2,02 метра.

19-летняя спортсменка повторила рекорд Украины в помещении, который она установила в январе прошлого года на турнире в Карлсруэ.Вторая позиция у Юлии Левченко (1,95 метра).

Третье место заняла Ирина Геращенко (1,92).В минувшем году Магучих выиграла два этапа Бриллиантовой лиги. Ярослава стала победительницей соревнований в Монако и Стокгольме. Sport Arena запустила блоги.