Андрей Проценко Ярослав Магучих Рим общество легкая атлетика новости спорта Андрей Проценко Ярослав Магучих Рим

Магучих и Проценко выиграли соревнования в Удине

Ярослава Магучих и Андрей Проценко стали победителями соревнований по прыжкам в высоту в Удине, Италия.Магучих заняла первое место, покорив отметку в 2 метра.

Проценко не оставил шанса соперникам с результатом в 2,28 метра.В начале января Магучих выиграла всеукраинские соревнования в рамках «Рождественских стартов».

Ярослава повторила рекорд Украины в помещении с результатом в 2,02 метра.Проценко в прошлом году стал победителем этапа Бриллиантовой лиги в Риме, покорив высоту в 2,30 метра.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com