Александр Большунов Сергей Устюгов Денис Спицов Андрей Мельниченко Иван Якимушкин Евгений Белов Артем Мальцев Норвегия Россия общество Александр Большунов Сергей Устюгов Денис Спицов Андрей Мельниченко Иван Якимушкин Евгений Белов Артем Мальцев Норвегия Россия
/ russian.rt.com

Лыжник Большунов выиграл масс-старт на этапе КМ в Фалуне

Россиянин Александр Большунов занял первое место в гонке с общим стартом свободным стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в шведском Фалуне.Большунов преодолел дистанцию за 33 минуты 10,3 секунды.Второе место занял норвежец Шур Рёте, уступивший победителю 0,8 секунды.

Тройку призёров замкнул ещё один представитель России — Иван Якимушкин, уступивший Большунову 9,7 секунды.Андрей Мельниченко занял четвертое место, Евгений Белов — 16-е, Артём Мальцев — 17-е, Сергей Устюгов —19-е, Денис Спицов