Льюис Хэмилтон Мик Шумахер Вениамин Кондратьев Россия Сочи Краснодарский край общество чемпионат пилот Льюис Хэмилтон Мик Шумахер Вениамин Кондратьев Россия Сочи Краснодарский край
/ radiomayak.ru

Льюис Хэмилтон стал победителем 15 этапа чемпионата мира по автогонкам

Британский пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон стал победителем 15-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" Гран-при России.

Соревнования состоялись в Сочи. Для Хэмилтона эта победа стала 100-й в "Формуле-1". Россиянин Никита Мазепин стал 18 – он последним пришел к финишу.

Партнер Мазепина по команде "Хаас" немец Мик Шумахер досрочно завершил выступление на 34 круге из-за технических проблем с болидом.