Сергей Бобровский Мэттью Ткачук шт.Флорида происшествия спорт звезда Сергей Бобровский Мэттью Ткачук шт.Флорида

«Люблю тебя». Ткачук горячо поблагодарил Бобровского за игру в матче с «Каролиной»

Нападающий «Флориды» Мэттью Ткачук забил победный гол в овертайме второго матча серии с «Каролиной» (2:1 ОТ). Форвард после гола быстро скрылся в подтрибунном помещении, где стал поздравлять партнёров с победой.

Когда мимо Ткачука проходил голкипер Сергей Бобровский, форвард встретил его словами «Я тебя люблю» и крепко обнял. Россиянин был признан первой звездой матча, отразив 37 бросков из 38.

ВИДЕО Ткачук повторил рекорд НХЛ по голам в овертаймах в одном розыгрыше Кубка Стэнли. Эта шайба стала для нападающего третьей в овертаймах текущего плей-офф.