Грузия Шымкент Арысь Грузия Шымкент Арысь

"Люблю качать мышцы": Абдрахимов о спорте, Арыси и чиновниках с выпирающими животами

Шымкент отмечает победу футбольного клуба "Ордабасы" над грузинским "Торпедо". Счет 1:0 в пользу хозяев поля. Матч смотрел и глава Шымкента Габидулла Абдрахимов, который вместе со всеми эмоционально болел за родную команду, передает NUR.KZ. Габидулла Абдрахимов.

Фото: NUR.KZ Корреспонденту удалось поговорить с Габидуллой Абдрахимовым во время перерыва. В эксклюзивном интервью аким ответил на несколько вопросов касающихся не только футбола.

Добраться до Абдрахимова сложно: главу Шымкента во время перерыва окружили болельщики, которые стоят в очереди, чтобы сделать фото с градоначальником, те кто не успевают, выкрикивают: "Наш аким красавчик", "Победа будет за нами".