Томи Лямся Минск спорт хоккей общество Томи Лямся Минск

Лямся — о голе на 13-й секунде: не вижу мистики. Главное, чтобы «Салават» забивал первым

Главный тренер «Салавата Юлаева» Томи Лямся прокомментировал победу над минским «Динамо» (5:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ. «Это большая победа для нас, игра была непростой.

Нам противостояла хорошая команда, в Минске всегда непросто играть. Это были важные и сложные два очка. Первый период получился непростым, мы нервно играли.

Во втором периоде действовали мощно, в третьем немного просели, но довели дело до победы. Я не вижу проблему, что три матча подряд открываем счёт, но потом соперник возвращается в игру и сравнивает.