Томи Лямся спорт чемпионат Психология и отношения Томи Лямся

Лямся: не думаю, что существует вариант обмена Хартикайнена. Он вернётся ещё сильнее

Главный тренер «Салавата Юлаева» Томи Лямся прокомментировал победу над «Адмиралом» (4:2) в рамках регулярного чемпионата КХЛ. «Взяли важные два очка.

Первый период провели нервно, ребята горели желанием выиграть матч. Было непросто, несмотря на две шайбы во втором периоде, у нас постоянно была нервозность.

Шарыченков сегодня провёл просто отличный матч. К сожалению, в третьем периоде удалялись, дали шанс сопернику. Главное, что забили четыре шайбы и завтра у нас новый выезд.