Луис Энрик Германия Испания спорт оборона Луис Энрик Германия Испания

Луис Энрике: я бы не расстроился поражению в игре со сборной Германии

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике прокомментировал результат встречи 1-го тура Лиги наций со сборной Германии (1:1), счёт в которой стал равным благодаря голу защитника испанцев Хосе Гайя на 5-й добавленной минуте. «Я бы не расстроился поражению в игре со сборной Германии, но я бы остался зол, что игроки не добились того результата, которого они заслуживали.

Я даже не ожидал увидеть такое хорошее движение от своих игроков. Добыть очки на последних минутах – это большая радость, иногда исход встречи становится справедливым.

Считаю, что в первом тайме у нас было больше явных голевых моментов. После забитого мяча Германия решила сыграть от обороны, после чего мы и решили перейти на игру с флангами.