Андрей Новиков ЛНР Луганск Тамбов спорт бокс Здоровье и красота Андрей Новиков ЛНР Луганск Тамбов

Луганские боксеры привезли 4 медали со Всероссийского турнира

XXII Всероссийский турнир по боксу на призы мастера спорта СССР Валерия Ледовских проходил в Тамбове с 19 по 23 января. Спортсмены Луганской республиканской федерации бокса имени Эдуарда Дидоренко смогли завоевать на нем 4 медали.

Соревнования объединили более 160 спортсменов, выступающих в 15 весовых категориях. 6 боксеров из ЛНР, являющиеся воспитанниками Луганского высшего училища физической культуры, показали на турнире достойные результаты.

Алексей Рудой занял первое место в 66 кг одержал. На втором месте в категории 54 кг оказался Дмитрий Шатохин в категории 54 кг.