Украина Болгария София спорт конференция Украина Болгария София
/ kp.ua

Луганская "Заря" во второй раз побеждает софийский ЦСКА и сохраняет хорошие шансы на плей-офф

В рамках четвертого тура группового раунда Лиги Конференций луганская "Заря" победила болгарский ЦСКА 2:0. Как и матч двухнедельной давности, этот поединок выдался очень непростым для украинского клуба.

У ворот болгарской команды луганчане практически не создавали момент до заключительной фазы игры. Лишь на 87-й минуте иранский форвард Шахаб обокрал игрока ЦСКА и точным ударом вывел луганскую команду вперед.

В компенсированное время другой иранец Аллахьяр Сайядманеш установил окончательный счет — 2:0. Заря набрала шесть очков и остается на третьей позиции группы, уступая на одно очко "Роме" и на два норвежскому "Буде Глимту", которые завершили свой поединок вничью 2:2.