Виктор Скрипник Украина Болгария София спорт конференция Виктор Скрипник Украина Болгария София
/ kp.ua

Луганская "Заря" добыла первую победу для украинских команд в еврокубках на групповом раунде

Луганская "Заря" в матче третьего тура Лиги Конференций добыла минимальную победу 1:0 над болгарским ЦСКА в Софии благодаря голу иранского нападающего Аллахьяра Сайядманеша.

Армейцы тотально доминировали в первом тайме, и упустили несколько 100% моментов — "Зарю" постоянно выручал голкипер Мацапура.

После перерыва подопечные Виктора Скрипника собрались, и уже в начале второго тайма Булеца упустил шанс забить после штрафного.