Мирча Луческу Киев Львов Луческ футбол спорт нарушено Мирча Луческу Киев Львов Луческ

Луческу раскритиковал форварда «Динамо», которого называют «вторым Шевченко»

Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу остался недоволен действиями форварда команды Владислава Супряги в матче 11-го тура со «Львовом» (4:1).

Уже в первом тайме Луческу заменил нападающего. Недовольство тренера вызвали действия Супряги уже в начале встречи, когда он не попал в пустые ворота.

А на 30-й минуте форвард нарушил правила. С этого штрафного началась атака соперника, которая привела к пенальти. После матча Луческу заявил, что Супряге необходимо подумать о своей игре. «Но он должен понимать, что профессиональный футбол – это и большой характер, и внимание, и концентрация.