Мирча Луческу Киев Германия Луческ Лига чемпионов Динамо Киев Бавария (Мюнхен) Мирча Луческу Киев Германия Луческ
/ sport.bigmir.net

Луческу: Мы выглядели достойно во всех матчах

23 ноября в Киеве на НСК Олимпийский в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов киевское Динамо принимало в гостях мюнхенскую Баварию, которая к тому моменту уже гарантировала себе выход из группы.

В заснеженной борьбе сильнее оказались гости из Германии (1:2).После матча главный тренер киевлян Мирча Луческу дал интервью клубному каналу, в котором подвел итоги прошедшего матча.“Считаю, мы и два предыдущих матча с Барселоной сыграли хорошо и достойно.

Сегодня по интенсивности, накалу и тому, как мы прессинговали и давили на соперника, особенно во втором тайме, это была лучшая половина встречи“, - цитирует румынского специалиста официальный сайт клуба.“В первом же тайме мы проявили слишком много уважения к сопернику, которому