Валерий Карпин Деян Ловрен Россия спорт самит Евро-2020 Валерий Карпин Деян Ловрен Россия

Ловрен: Карпин — хороший тренер. Сборная России нуждалась в изменениях после Евро-2020

Защитник «Зенита» Деян Ловрен прокомментировал результат матча 2-го тура РПЛ с «Ростовом» (4:2), а также высказался о назначении главного тренера ростовчан Валерия Карпина на пост наставника сборной России.«На самом деле игра сложной получилось.

Не было болельщиков, пустой стадион, достаточно жарко, не самый лучший газон. Жалко, что не удалось уйти на перерыв с перевесом в два мяча.

В самом конце первого тайма случился довольно странный пенальти. Тем не менее мы должны принять, что и такие 11-метровые могут случаться у наших ворот.