Евгений Ловчев Россия Оренбург футбол спорт оборона самит чемпионат Евгений Ловчев Россия Оренбург

Ловчев поделился мнением об игре «Оренбург» — «Локомотив»

Бывший футболист Евгений Ловчев поделился мнением о результате матча 23-го тура чемпионата России между «Оренбургом» и «Локомотивом», который завершился разгромной победой железнодорожников со счётом 4:1. «Первый тайм — это супероткрытый футбол, когда всё закончилось 1:3, а могло и 3:3.

И у меня было впечатление, что во втором тайме «Локо» сыграет от обороны, будет контратаковать. Но ничего подобного. Не представляю, чтобы такой, как Дзюба, смирился с тем, чтобы играть от обороны в матче с командой, которая не заставляет это делать сама.

Всё равно именно Артём вожак этой команды, он не забил, но провёл очень хороший матч. Много восторгов по Глушенкову. Но я бы пока подождал, потому что хочется стабильности — одно дело играть сейчас, когда задача уже, по сути, решена, «Локо» не попадает в стыки.