Сергей Карасев Томас Тухель Хаким Зиеш Лондон спорт УЕФА Сергей Карасев Томас Тухель Хаким Зиеш Лондон

Лондонский Челси выиграл Суперкубок УЕФА, обыграв Вильярреал

На стадионе "Уиндзор Парк" в Белфасте завершился матч Суперкубка УЕФА, в котором встречались победитель Лиги чемпионов и обладатель трофея Лиги Европы - лондонский "Челси" и испанский "Вильярреал" соответственно.

Встречу обслуживала российская бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью - 1:1.

Голами отметились Хаким Зиеш (27-я минута) и Жерар Морено (74-я минута). В серии послематчевых пенальти точнее оказались подопечные Томаса Тухеля со счетом 6:5. За всеми событиями матча Суперкубка УЕФА можно было следить в нашей онлайн трансляции.