США Лондон Бразилия спорт ПАСЕ самит США Лондон Бразилия

Лондонский «Арсенал» переиграл «Орландо» в товарищеском матче

В Орландо (США) на стадионе «Эксплория» в ночь на четверг, 21 июля, состоялся товарищеский матч, в котором встречались команда из МЛС и клуб английской Премьер-лиги – «Орландо» и «Арсенал».

Матч завершился уверенной победой номинальных гостей поля со счётом 3:1. Счёт в матче был открыт уже на 5-й минуте – отличился бразильский нападающий «канониров» Габриэл Мартинелли, которому ассистировал Алтберт Локонга.

Спустя 24 минуты ответил на гол лондонского клуба уругвайский полузащитник Факундо Торрес, тем самым сравняв счёт в матче. Пас на гол ему отдал Антонио Карлос.