Никлас Зюле Москва спорт УЕФА общество пресс-служба Никлас Зюле Москва

«Локомотив»: Зюле забивает после углового, которого, как показалось, не должно было быть

Пресс-служба «Локомотива» отреагировала на гол защитника «Баварии» Никласа Зюле в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Счёт — 1:0 в пользу мюнхенцев, идёт второй тайм. «Зюле забивает после подачи углового, которого, как показалось, не должно было быть», — говорится в сообщении «Локомотива» в «Твиттере».

В матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Бавария» принимает «Локомотив». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Альянц Арена» в Мюнхене (Германия).