Аркадиуш Милик Москва Италия спорт общество Полиция Аркадиуш Милик Москва Италия

«Локомотив» вылетел изеврокубков после проигрыша «Марселю»

Французский «Марсель» одолел московский «Локомотив» в заключительном туре группового этапа футбольной Лиги Европы со счетом 1:0.

После этого проигрыша столичная команда завершила выступление в еврокубках нынешнего сезона. Единственный мяч во встрече группы E в Марселе на 35-й минуте забил нападающий Аркадиуш Милик. «Локомотив» после шести матчей набрал два очка и занял четвертое месте в группе.

Для команды сегодняшнее поражение стало пятым подряд во всех турнирах.В другой встрече группы итальянский «Лацио» (второе место в группе) дома сыграл вничью с турецким «Галатасараем» (первое место) — 0:0. «Галатасарай» напрямую вышел в 1/8 финала Лиги Европы. «Лацио» будет играть в стыковых матчах против третьей команды группы Лиги чемпионов за право